Wahlbereich 1 – Westliche Altstadt ­ Kreideberg Ochtmissen ­ Östliche Altstadt ­ Goseburg-Zeltberg

Name, Vorname Wohnort
1 Schröder-Ehlers, Andrea Reppenstedt
2 Salewski, Klaus-Dieter Lüneburg
3 Schultz, Jens-Peter Lüneburg
4 Meißner, Hubert Lüneburg
5 Mammen, Hilke Lüneburg
6 Dürke, Carsten Lüneburg
7 Minks, Marion Lüneburg
8 Rose, Erwin Lüneburg
9 Ruth, Robert Lüneburg
10 Knoop, Uwe Lüneburg
11 Langmach, Jürgen Lüneburg
12 Kolle, Eduard Lüneburg

Wahlbereich 2 – Hagen ­ Kaltenmoor ­ Kosterkamp ­ Lüne ­ Moorfeld ­ Ebensberg

Name, Vorname Wohnort
1 Erb, Hartwig Lüneburg
2 Thielbörger, Renate Lüneburg
3 Dörbaum, Heiko Lüneburg
4 Bast, Ronald Lüneburg
5 Minks, Stefan Lüneburg
6 Eschen, Dirk Lüneburg
7 Gärtner, Johanna Lüneburg
8 Güntner, Petra Lüneburg
9 Töwe, Harald Lüneburg
10 Wißbrock, Cornelia-Christine Lüneburg
11 Köster, Karin Lüneburg
12 Nehring, Uwe Reppenstedt

Wahlbereich 3 – Bockelsberg ­ Oedeme ­ Häcklingen ­ Rettmer ­ Wilschenbruch ­ Rotes Feld

Name, Vorname Wohnort
1 Ziemer, Nicole Lüneburg
2 Hoffmann, Matthias Lüneburg
3 Dr. Pahnke, Cornelia Lüneburg
4 Ley, Frank Lüneburg
5 Bendorf, Carmen Maria Lüneburg
6 Neubert, Andreas Lüneburg
7 Wittig-Danner, Birgit Lüneburg
8 Merker, Stefan Lüneburg
9 Mücke, Annette Lüneburg
10 Kahle, Ulrich Lüneburg
11 Lotze, Hiltrud Lüneburg
12 Von Mansberg, Friedrich Lüneburg

Wahlbereich 4 – SG Amelinghausen ­ SG Ilmenau ­ SG Ostheide

Name, Vorname Wohnort
1 Mertz, Brigitte Neetze
2 Marten, Wolfgang Soderstorf
3 Rowohlt, Peter Embsen
4 Peters, Martin Wendisch Evern
5 Völker, Meike Amelinghausen
6 Doneck, Peter Deutsch Evern
7 Habel, Martina Reinstorf
8 Witthöft, Henning Drögennindorf
9 Aust, Jan Barnstedt
10 Schmidt-Orgass, Kristina Melbeck
11 Langanke, Carmen Oldendorf
12 Hein, Bernd Barendorf

Wahlbereich 5 – SG Bardowick ­ SG Gellersen

Name, Vorname Wohnort
1 Dr. Bonin, Hinrich Reppenstedt
2 Gründel, Achim Radbruch
3 Driesner, Monika Wittorf
4 Bössow, Anja Barum
5 Fricke, Heinz Vögelsen
6 Freitag, Ursula Kirchgellersen
7 Einfeldt, Hans-Joachim Kirchgellersen
8 Knaack, Kirsten Westergellersen
9 Müller, Nicole Südergellersen
10 Veleba, Udo Mechtersen
11 Garbers, Rainer Westergellersen
12 Bisanz, Burkhard Reinstorf

Wahlbereich 6 – Gemeinde Adendorf ­ SG Scharnebeck

Name, Vorname Wohnort
1 Stange, Elke Adendorf
2 Meyn, Herbert Brietlingen
3 Köhlbrandt, Andreas Hohnstorf
4 Dittmers, Rainer Adendorf
5 Tödter, Karl Adendorf
6 Steinberg, Ronald Adendorf
7 Lütjohann, Angela Brietlingen
8 Schaller, Ute Adendorf
9 Meyer, Dirk Scharnebeck
10 Kolodzy, Hans-Hinnrich Artlenburg
11 Mierzwa, Cortina Scharnebeck
12 Wagner, Christopher Lüneburg

Wahlbereich 7 – Gemeinde Amt Neuhaus ­ Stadt Bleckede ­ SG Dahlenburg

Name, Vorname Wohnort
1 Kamp, Franz-Josef Dahlenburg
2 Neumann, Birgit Alt Garge (Bleckede)
3 Fajta, Frank Neuhaus
4 May, Karl Dahlenburg
5 Rücker, Maik Kaarßen
6 Schüler-Dupick, Annette Tosterglope
7 Hofmann, Gregor Bleckede
8 Harneit, Frank Neuhaus
9 Kause, Helmut Nahrendorf
10 Sarnow, Hendrik Bleckede
11 Müller, Joachim Preten